Дубль Манучаряна позволил Уралу выиграть

Сегодня, 14 марта, состоялся матч между футбольными клубами из Грозного «Терек» и ФК из Екатеринбурга «Урал». Эта встреча имела для обоих клубов особое значение, поскольку два этих клуба борются за выживание в Премьер- Лиге. Грозненцы находились в таблице с 15 очками, а екатеринбуржцы с 14 очками. Отметим, что в предыдущем туре в премьер-лиге «Терек» одержал волевую победу над столичным «Спартаком» 1:0, забив на первой минуте матча, играя на домашнем стадионе, а «Урал» победил «Краснодар» в гостях, также с минимальным счетом 1:0.

Манучарян

Первый тайм футбольного матча, который состоялся не на открытом футбольном поле, а в открытом манеже, прошел под диктовку хозяев. Это случилось благодаря численному преимуществу, которое произошло из-за удаления уже на 11 минуте.

Но счет открылся только лишь на 88 минуте, благодаря голу Эдгара Манучаряна, вышедшему на футбольное поле 10 минутами ранее.

Затем на первой добавленной минуте отличился Маурисио, выиграв верховую борьбу и ударив точно по воротам. Но фантастическая концовка все-таки помогла «Уралу» добиться волевой победы в таком нелегком волевом матче против довольно неуступчивого соперника благодаря второму забитому мячу Эдгара Манучаряна. Итоговый счет 2:1 в пользу екатеринбургского «Урала».
Напомним, что на данный момент, ФК «Урал», набрав 18 очков, поднялся на 13 место в турнирной таблице Премьер- Лиги, обгоняя «Терек», который находится на 15 месте с 16 очками.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.