Человеческий скелет полгода лежал у жилого дома в Одинцове

 

В Подмосковье нашли скелет человека. В ГУ МВД по Московской области сообщили, что страшную находку обнаружили в Одинцове.

скелет

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области сообщили, что в лесном массиве, расположенном рядом с жилым домом на Красногорском шоссе в Одинцове, был найден скелетированный  труп.

Скелет нашли в понедельник, 28 марта. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что в Одинцове был найден труп мужчины, умершего около шести месяцев назад.

В полиции рассказали, что сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося и проводят мероприятия, направленные на установление личности скончавшегося мужчины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.