Бездомных кошек из подвала обычной многоэтажки выжили бездомные змеи‍

 

В Татарстане подвал многоквартирного дома облюбовали бесхозные змеи, выжив оттуда бездомных котов. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельство жильцов, поневоле ставших соседями пресмыкающихся.

Происшествие случилось в Набережных Челнах в поселке ГЭС, где 14 сентября один из жильцов многоквартирного дома спустился в подвал и обомлел: в подвале было огромное количество змей, который лежали на полу, обвивали коммуникации и чувствовали себя вольготно и комфортно. Мужчина выскочил из подвала и вызвал спасателей. Змеи, учуявшие шум и гам, попряталась, но некоторых особей спасатели увидели. Жильцы жалуются, что змеи лазают по вентиляционным шахтам и пугают хозяев квартир на первых этажах. Сколько времени в подвале обитают змеи, никто сказать не берется, зато все с уверенностью заявляют, что из подвала бесследно пропали бродячие коты.

Выкуриванием змей из подвала займутся работники коммунальных служб.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.