«Адмирал» по буллитам обыграл обладателя Кубка Гагарина питерский СКА

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги действующий обладатель Кубка Гагарина питерский СКА по буллитам проиграл «Адмиралу».

КХЛ

Эта победа над питерским СКА стала для «Адмирала» третьей по счету за все время существования Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде матча СКА – «Адмирал» в ворота питерского клуба влетели две безответных шайбы. Во втором периоде Максим Чудинов сократил разрыв в счете, однако питерцы снова пропустили.

В заключительной, третьей двадцатиминутке усилиями Евгения Дадонова и Максима Чудинова СКА сумел сделать счет ничейным.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3, овертайм победителя не выявил и все решилось в серии буллитов. Победный бросок на счету Джонатона Блума.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.