В Москве вооруженный налетчик ограбил магазин «Дикси» на 200 тысяч

 

В Москве вооруженный мужчина совершил налет на магазин «Дикси», где выпотрошил кассу на сумму 200 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщают столичные СМИ.

ограбление магазина

Факт ограбления магазина стал известен СМИ благодаря тому, что попал в объектив видеокамеры корреспондента одного из центральных изданий России, который выложил видеоматериал в Сеть. На видео вооруженный мужчина медленно заходит в магазин и движется в направлении кассы с двумя пакетами в руках. Один из пакетов предназначался для добычи, а во втором преступник держал оружие.

Грабитель выхватил пистолет и направил его на кассиров, покупатели в панике разбежались, а мужчина спокойно сложил выручку в пакет и скрылся. Полиция ведет поиск грабителя.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.