«АвтоВАЗ» намерен вернуться на рынок Украины

 

Российский «АвтоВАЗ» намерен вернуться на украинский рынок. О планах возвращения российского концерна на рынки стран СНГ рассказал во время общения с журналистами президент компании Бу Андерссон.

АвтоВАЗ

Заявление Бу Андерссона о возможном возвращении концерна на рынок  Украины прозвучало во время церемонии старта продаж автомобилей Lada Vesta во вторник, 24 ноября.

Бу Андерссон заявил, что в планах «АвтоВАЗа» «войти в Казахстан». Глава российского концерна добавил, что он надеется на возвращение «АвтоВАЗа» и в Украину, а после этого Бу Андерссон хотел бы увидеть выход концерна на рынки Белоруссии и Азербайджана.

Бу Андерссон подчеркнул, что для «АвтоВАЗа» важен экспорт, но экспорт, по мнению президента компании, должен быть «правильным».

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.