Уфологи нашли на Марсе пирамиды и голову фараона

 

Уфологии заявили, что на снимках Марса были найдены следы древних цивилизаций. На этот раз на фотографиях NASA любители обнаружили некие пирамиды и голову Сфинкса.

голова Сфинкса на Марсе

По словам уфологов, миллиарды лет назад на Марсе существовала цивилизация, похожая на египетскую, но она была уничтожена во время межгалактической войны.

Специалисты NASA в очередной раз заявили, что подобные находки не более чем иллюзия. По их словам, под воздействием солнечных ветров марсианские скалы могут принимать пирамидальную форму, но это не является следами внеземной цивилизации.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.