Парубий: Существует опасность конфликта вдоль северной и восточной границ Украины

 

9903_764bc2b2Киев. 5 марта — По информации, вероятность того, что конфликт на данный момент существует не только в АО Крым, но и на востоке и севере Украины очень высока. Данное заявление сделал секретарь нацбезопасности и обороны страны - Андрей Парубий.

Напомним, что сегодня он посетил военную часть под номером 2260, главная задача которой — обеспечение полного порядка вокруг всех дипломатических учреждений. Он также с уважением выразил «особую благодарность служащим войск страны, а также в сторону представителей самообороны, которые, по словам Парубия, с большим успехом сохранили общественный порядок возле всех организаций дипломатической наклонности».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.