Великобритания не имеет планов присоединения к финансовым санкциям ЕС против России

 

167eb1e490c86e30dc3264a616b9bb20По информации, великобританские власти не имеют в планах присоединяться к торговым и финансовым санкциям, направленным против Российской Федерации, которые в полной мере могут быть введены в ЕС. Об этом пишут местные газеты под названиями The Guardian и The Telegraph.

По полученной информации, правительство Великобритании на данный момент ведет разработку нового плана, по которому лондонский Сити сможет остаться открытым для инвесторов из России, даже если будут введены некоторые санкции против Евросоюза. Также, отмечается, что в одно и то же время британские власти не будут вести сопротивление насчет введения визовых ограничений и запрет на посещение страны по отношению в чиновникам из России.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.