«МанСити» мстит «Челси» за поражение

Manchester City v Chelsea - Premier LeagueНапомним, что еще несколько недель назад «Челси» обыграл на «Этихаде» «Манчестер Сити» с минимальным счетом 0:1. А вот в матче Кубка Англии, в 1/8 финала, «синие» не смогли противостоять грозной атаке подопечных Пеллегрини. Так, самый мощный состав «Челси» не сумел противостоять практически резервному составу «МанСити».

Чилийский специалист также упомянул о том, что уже совсем скоро «МанСити» предстоит встретиться с «сине-гранатовыми» в рамках Лиги Чемпионов, и именно поэтому в старте сегодня появились Йоветич и Джеко, а на воротах стоял вовсе не Харт.

Первый гол был забит уже на 16-ой минут — Йоветич со второго раза поразил ворота Чеха, у партнеров которого в этот вечер ничего толком и не получалось. Второй мяч был забит на 67-ой минуте Самиром Насри.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.