Жителя Кемерово зарезали в баре за отказ съесть шоколадку

 

В Кемерово мужчину зарезали в баре за отказ есть шоколадку. Об этом сообщают местные СМИ.

нож мужчина

Происшествие случилось в одном из баров, где подвыпивший посетитель взял с витрины шоколадку и начал предлагать ее всем, находящимся в помещении. Люди отказывались, и услышав от очередной отказ от мужчины, щедрый посетитель набросился на него с кулаками, а потом и на его спутников. Началась потасовка, которая закончилась поножовщиной. Один из участников драки получил ранение и выполз на четвереньках на улицу. За ним вышли три участника побоища. Позже его нашли мертвым у соседнего дома с восемью ножевыми ранениями на теле.

Жена погибшего уверена, что ее супруга убили члены известной в городе преступной группировки. Полиция задержала троих участников драки, но уголовное дело возбуждено в отношении одного из них.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.