Жительница Ульяновска торговала в Интернете несуществующими щенками

 

Сотрудники правоохранительных органов подозревают 27-летнюю девушку в мошенничестве.

интернет девушка

В УМВД России по Ульяновской области сообщили, что в полицию Засвияжского района поступило заявление от 22-летнего молодого человека из Сыктывкара, сообщившего о том, что он лишился пяти тысяч рублей, пытаясь купить щенка французского бульдога.

Правоохранители выяснили, что 27-летняя жительница Ульяновска создала в одной из социальных сетей страницу, на которой предлагались к продаже щенки. Девушка в своих объявлениях сообщала клиентам о необходимости сделать предоплату или полностью оплатить покупку путем перевода денег на банковскую карту.

Выяснилось, что на самом деле щенков у девушки не было. От действий мошенницы пострадал не только молодой человек из Сыктывкара, но и жители других городов РФ и даже граждане Китая и Вьетнама.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.