Жительница Новосибирска помогла задержать педофила

 

В Новосибирске бдительная молодая женщина помогла полиции задержать педофила. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

задержан

Происшествие случилось накануне, 9 августа. В микрорайоне, где проживает отважная новосибирка, полицией разыскивался педофил, изнасиловавший пятилетнюю девочку. Жителям были розданы ориентировки с приметами и предположительным портретом извращенца. Женщина ехала в своей машине вместе с 9-летним сыном по улице Линейной, и как раз отдала эту ориентировку сыну, чтобы он запомнил и не подходил к такому человеку. И тут она обратила внимание на идущего по улице мужчину, который был очень похож на разыскиваемого педофила. Женщина остановила машину и помчалась за мужчиной с криками, тот попытался сбежать, но женщина стала звать на помощь прохожих, чтобы они помогли остановить подозреваемого. Несколько мужчин догнали и скрутили его, после чего передали в руки полиции.

Сообщается, что это был действительно тот самый злоумышленник, который надругался над малышкой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.