Житель Воронежа нашел биткоин в листве‍

 

В Воронеже местный житель нашел сувенирную монету – биткоин, являющегося самой популярной ныне криптовалютой. Об этом сообщают местные СМИ.

биткоины

Происшествие случилось в Петровском сквере, где воронежец, прогуливаясь, обратил внимание, что в листьях за скамейкой что-то блестит. Он разгреб листву и увидал монету. Оказалось, что мужчина нашел сувенирный биткоин. Счастливец сначала обрадовался, но потом выяснил, что реальная стоимость сувенирной монеты не превышает 100 рублей. Ее продают в интернет-магазинах. Что же касается настоящего биткоина, то сейчас его курс превышает 7 тысяч американских долларов за 1 биткоин.

Воронежец шутит, мол, он был бы не против получить за монетку 7 тысяч долларов, однако все равно доволен, что стал обладателем биткоина, пусть и сувенирного.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.