Житель Владивостока предстанет перед судом за избиение женщины

 

Во Владивостоке местный житель предстанет перед судом за избиение женщины, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры края.

__суд приговор

Инцидент произошел в январе 2017 года в квартире доме на улице Интернациональной, где мужчина временно проживал у своей знакомой. Во время совместного распития алкогольных напитков между хозяйкой и квартирантом произошел конфликт. Мужчина набросился на женщину с кулаками и принялся бить по голове. Когда несчастная упала, озверевший квартирант продолжил избивать ее ногами, а напоследок с силой наступил ногой в область голеностопного сустава. Женщину увезли в больницу с многочисленными травмами, в том числе она получила закрытую травму левого голеностопа, что расценивается как причинение тяжкого вреда здоровью.

В ходе следствия обвиняемый свою вину так и не признал, нанесение телесных повреждений приютившей его женщине отрицал. Сейчас уголовное дело направлено в Первомайский районный суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.