Житель Тюмени катался в трусах на лыжах в Сочи из-за утерянного багажа‍

 

Отдыхающих горнолыжного курорта в Сочи покорил тюменец без комплексов, который катался по горным склонам в одних трусах при температуре минус 20 градусов. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию соцсетей.

__лес, снег, деревья

Житель Тюмени Максим Ярославцев прилетел в Сочи покататься на горных лыжах, однако в пути с ним случилась большая неприятность: сотрудники «Аэрофлота» оставили багаж тюменца в Москве, поэтому закаленному парню пришлось довольствоваться трусами. Окружающие были в шоке, глядя на человека, которому даже потеря багажа не испортила отпуск.

А вот спасательной службе курорта пришлось поволноваться, бегая за полуголым лыжником. Они взяли с него обещание кататься только на трассах курорта, но все равно приглядывали за экстремалом и передавали друг другу по рации его местонахождение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.