Житель Пензы убивал соседа молотком и проводом от электрочайника

 

В Пензе 37-летний местный житель признан виновным в жестоком убийстве соседа, которого он забил молотком и проводом от электрочайника, сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

__суд

В марте в коммунальной квартире на улице Ульяновской в пензенском микрорайоне Арбеково выпивали соседи. Посиделки закончились конфликтом по поводу резки металла, один мужчина оскорбил другого.  Тогда злоумышленник схватил молоток и принялся избивать им оппонента. Увидев, что сосед еще жив, изувер набросил на шею жертве провод от электрочайника и попытался задушить. После этого преступник оставил мужчину в его комнате, закрыв входную дверь на ключ. Тело погибшего через несколько дней обнаружили родственники.

Суд приговорил соседа-убийцу к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.