Житель Омской области жестоко расправился с соседями из-за гусей

 

В Омской области 32-летний рецидивист из-за гусей убил 70-летнюю соседку-инвалида и избил ее сожителя. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

задержан

Происшествие случилось 13 мая в селе Черналы Большереченского района. Там местный житель, напившись водки, вспомнил, как сосед когда-то обвинил его в краже гусей. Старая обида взыграла, и мужчина пошел разбираться со стариками. Соседа, обвинившего его в краже пернатых, он сходу ударил по голове навесом от ворот, который прихватил с собой. Сосед отключился, а мститель набросился на соседку-инвалида и бил ее навесом, пока несчастная не скончалась на месте. Ее сожитель выжил и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Убийца задержан правоохранителями. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.