Жестокая драка помогла прикрыть ларёк с запрещенным «алкоголем»

 

В Красноярском крае полицейские, отправившиеся разнимать дебоширов, накрыли ларек с лосьоном, в котором отоварились участник потасовки. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

__полиция

Происшествие случилось накануне, 23 февраля, в Ачинске, где по случаю Дня защитника Отечества гуляли два приятеля, но что-то не поделили и принялись махать кулаками. Полицию вызвали соседи, обеспокоенные, что два товарища поубивают друг друга. Полиция прибыла вовремя и задержала 40-летнего гостя, который жестоко избил хозяина и пытался скрыться. Задержанный сообщил, что спиртное они с товарищем взяли в ларьке у дома. Полицейские заглянули в ларек и обнаружили там 12 литров запрещенной спиртосодержащей жидкости.

Суррогат отправлен на экспертизу, дебошира ждет суд за нанесение тяжких телесных повреждений потерпевшему.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.