Женщина с ребенком попали в ловушку на подземной парковке Ставрополя

 

В Ставрополе из-за неполадок с электроникой женщина с малым ребенком застряла на парковке на полтора часа. Об этом сообщают местные СМИ.

Происшествие случилось накануне, 22 сентября, на подземной парковке. Женщина за рулем автомобиля въехала на парковку, забрала из салона ребенка и направилась к лифту, который находился в отдельном помещении. Автоледи зашла в комнату, вызвала кабину, но лифт не приехал, а выйти назад она не смогла, потому что двери в комнату открывались чип-ключом. Женщина с ребенком оказалась запертой в комнате, криков ее никто не слышал. Пленница парковки принялась звонить спасателям и дозвонилась, но ее телефон работал только в одностороннем режиме, поэтому спасателям пришлось обойти несколько домов, прежде чем они отыскали женщину.

К счастью, освобождение заняло немного времени, потому что взламывать дверь не пришлось: вход в комнату был свободным, а вот выход – только с чип-ключом.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.