Женщина отдала миллион рублей экстрасенсу за снятие порчи по телефону

 

В Красноярском крае 45-летняя местная жительница отдала более миллиона рублей мошеннице, взявшейся снимать с нее порчу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

экстрасенс

История началась с Интернета, где жительница Железногорска отыскала публикацию о чудо-экстрасенсе, которая борется с силами тьмы. В публикации были указаны контактные телефоны целительницы и размещена анкета для жертв темных сил. Женщина решила воспользоваться шансом и заполнить анкету. Вскоре ей позвонила целительница, которая сходу сообщила, что у нее порча, которую нужно экстренно снимать. Испуганная женщина согласилась доверить это деликатное дело собеседнице. Перед каждым сеансом она переводила колдунье деньги, пока общая сумма за избавление от сглаза не перевалила за миллион, а никаких изменений так и не произошло. Тогда женщина опомнилась и осознала, что ее провели.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.