Жених с сайта знакомств выманил у жительницы Ярославля 16 тысяч рублей

 

В Ярославле аферист, орудовавший на сайте знакомств, выманил у «невесты» 16 тысяч рублей, обещая ей турне в Петербург. Об этом сообщили в УМВД по Ярославской области.

Интернет знакомство

Происшествие случилось в Брагино. Женщина познакомилась в Интернете с мужчиной. Отношения развивались по шаблону: сначала переписка в Сети, потом свидание. В ходе первой же встречи кавалер воодушевленно предложил своей пассии романтическое путешествие в Санкт-Петербург. Та сразу же согласилась. Но вот незадача: у кавалера в этот момент не оказалось денег, и он несмело попросил женщину дать ему взаймы 16 тысяч рублей на предоплату тура в Питер. Та одолжила. Кавалер больше не появлялся. Потерпевшая обратилась в полицию.

Правоохранители разыскали любителя романтических туров. Им оказался 28-летний рецидивист. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.