За спасение мужа от тюрьмы женщина отдала ясновидящей 24 млн рублей

 

В Воронеже 47-летняя местная жительница отдала даме-экстрасенсу 24 миллиона рублей за обещание с помощью потусторонних сил вызволить ее мужа из тюремных застенков. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__деньги рубли 1,5 млн

Супругу сидельца с 30-летней экстрасенсом свели знакомые. Колдунья предупредила, что процесс вызволения может занять два года, но женщина была готова на все. Сначала обряды с чтением молитв проводились за умеренную цену в 3000 рублей, но потом клиентка оказалась под гипнотическим воздействием и передала экстрасенсу 24 миллиона рублей. Для этого ее свекрови пришлось продать коттедж в Подмосковье, а самой клиентке — шикарную квартиру в Воронеже. После того как клиентка осталась без средств, экстрасенс сообщила, что вызволить ее мужа из тюрьмы не удалось.

Как выяснилось позднее, от действий экстрасенса пострадали еще 4 человека, и счет ущерба тоже шел на миллионы рублей. Сейчас в Центральном суде Воронеже проходит рассмотрение дела о мошенничестве в особо крупном размере, совершенном ушлой ясновидящей. Ей грозит до 10 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.