За групповое изнасилование осудили двух жителей Иркутска‍

 

В Иркутске суд вынес приговор двум местным рецидивистам за групповое изнасилование 27-летней иркутянки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

суд

Происшествие случилось в декабре 2016 года на территории промбазы. Там в сторожке собралась веселая компания – дама и два кавалера, которые знакомы с женщиной не были, но очень хотели с ней выпить. Дама не возражала. Напившись, мужчины стали приставать к собутыльнице, но та к их ухаживаниям отнеслась без энтузиазма. Тогда они, угрожая ножом, сначала избили, а потом изнасиловали женщину. Удовлетворив похоть, кавалеры оставили даму в покое, а она сбежала от насильников и обратилась в полицию.

После задержания кавалеров выяснилось, что оба – матерые уголовники. Суд отправил одного из них на 10 лет в колонию, второй будет отбывать по приговору 4,5 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.