Ярош: следующий Майдан на Украине будет еще масштабней и более кровавый

 

Киев. 30 марта. Letnews.ru – Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пригрозил, что на Украине может начаться новый Майдан, причем более масштабный и кровавый, чем предыдущий.

майдан

Нынешний депутат Верховной Рады и предводитель «Правого сектора» заявил, что в стране есть много людей, способных прямо сейчас взяться за оружие. Экстремистски настроенная украинская молодежь, заполучив на руки оружие, в основном, из АТО, не желает сидеть в палатках и петь песни, размахивая фонариками.

При этом Ярош называет такое развитие событий нежелательным. По его мнению, надо «пройти по лезвию ножа», избавившись от «паразитов, пьющий кровь у украинского народа», при этом сохранив государство.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.