Хозяйка чау-чау брызнула в глаза из баллончика члену ОП края Тагиру Аглямову

 

В Чите местная жительница напала на члена общественной палаты Забайкальского края Тагира Аглямова, который сделал ей замечание относительно выгула собаки. Об этом сообщает издание «Чита. Ру» со ссылкой на информацию потерпевшего.

газовый баллончик

Происшествие случилось в Октябрьском районе. По словам Аглямова, он увидел, как женщина, выгуливавшая собаку породы чау-чау, направилась с животным на огороженную хоккейную площадку, где спустила собаку с поводка. Аглямов сделала ей замечание, указав на то, что с собаками запрещено гулять на спортплощадках, в ответ читинка сначала пригрозила натравить на него пса, а потом брызнула в лицо содержимым газового баллончика.

Член общественной палаты вынужден был обратиться за медицинской помощью. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.