Wuling Hongguang X анонсировал глобальный кросс

 

Китайский бренд Wuling официально представил новый кроссовер Hongguang X на автосалоне в Чэнду, который, возможно, станет первой экспортной моделью автопроизводителя.

Wuling Hongguang X

Ранее продукция бренда, состоящая из недорогие компактвэнов и фургонов, продавалась исключительно на домашнем рынке, но Hongguang X, похоже, станет глобальной моделью. На автосалоне показали его концепт без шасси и силового агрегата, позволяющий, тем не менее оценить брутальный дизайн новинки с прямоугольными формами, крупноячеистой решеткой радиатора, передними фарами и фонарями с X-образными диодами.

Презентация серийной версии кроссовера состоится в следующем году. Эксперты полагают, что она получит многое от концепта, за исключением узких боковых зеркал и задних дверей, открывающихся против хода.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.