Выиграть путешествие в Японию можно в фотозонах любого из 10 городов России

 

В рамках «Года Японии в России» запланировано более 500 различных мероприятий, которые пройдут во многих регионах России. Одно из таких мероприятий дает возможность не только глубже узнать культуру и традиции Японии, но и выиграть поездку на двоих в эту удивительную страну.

Любой участник, который найдет фотозону в одном из торговых центров 10 крупных городов России и разместит свое фото в соцсетях с хэштегом #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии, получает шанс на путешествие в Японию и получение других призов. Полный список городов опубликован на сайте конкурса.

В Москве такая фотозона расположена на Ходынском бульваре в ТЦ Авиапарк, там же и состоялось торжественное открытие веселого мероприятия в рамках Года Японии в России Для участия в конкурсе также нужно пройти авторизацию на официальном сайте конкурса, там уже размещены фото первых участников, победители будут определяться по количеству «лайков».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.