Вячеслав Быков покидает ХК СКА

 

Санкт-Петербург. 18 июня. Letnews.ru – На тренерском мостике хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга произойдут изменения. Из команды уходит Вячеслав Быков, который привел в 2014 году армейцев к победе в Кубке Гагарина.

СКА Санкт-Петербург

На сайте СКА сообщается, что сотрудничество хоккейного клуба с тренером прекращается. Вячеслав Быков покидает СКА по семейным обстоятельствам.

В сообщении, опубликованном на сайте СКА, отмечено, что клуб благодарит Вячеслава Быкова и его тренерский штаб «за работу и вклад в историческую победу СКА в Кубке Гагарина».

Напомним, что Вячеслав Быков стал тренером СКА в апреле 2014 года. Также напомним, что Вячеслав Быков работал и с хоккейной российской сборной. Этот специалист дважды приводил сборную России к победам на чемпионатах мира по хоккею.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.