Воронежец сдал в ломбард украшения, снятые с пьяной подруги‍

 

В Воронеже 33-летний безработный кавалер явился в гости к знакомой, чтобы отметить Международный женский день, и ограбил пьяную хозяйку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

__полиция

Происшествие случилось 7 марта в квартире дома по улице Пугачева, где 43-летняя хозяйка устроила застолье по случаю наступающего праздника. В числе гостей был подозреваемый. Гулянка была настолько мощной, что хозяйка отключилась, а ее гость, заприметивший золотые украшения на ней, воспользовался деликатной ситуацией, снял с женщины серьги и кольцо стоимостью 20 тысяч рублей и снес их в ломбард. Утром женщина очнулась и обнаружила пропажу украшений.

Злоумышленника задержали. Он признался, что вырученные в ломбарде деньги потратил на выпивку и закуску. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.