Воронежец обокрал цветочный павильон, чтобы подарить букет девушке

 

В Воронеже 19-летний парень избил продавца цветочного павильона, чтобы добыть 15 роз для своей девушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

цветы ларек розы

Происшествие случилось в ночь на 10 августа в торговой точке, расположенной по улице Кольцовской. Около 03:00 к магазину подошел неизвестный молодой человек, который пристально разглядывал букеты роз. Потом совершенно внезапно он набросился с кулаками на продавца, избил его и, прихватив с собой 15 роз, скрылся в неизвестном направлении. По словам потерпевшего, ущерб составил боле 2 тысяч рублей.

Правоохранители задержали злоумышленника, который, как выяснилось, совершил налет, чтобы подарить цветы своей девушке. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.