Volkswagen показал мощную версию Virtus GTS

 

В Сети появились фотографии серийной версии Volkswagen Virtus GTS, которая попала в объективы фотокамер на дорогах Бразилии.

__volkswagen

Седан Volkswagen Virtus дебютировал в Южной Америке в начале 2018 года. Он производится и продается в Бразилии, а эксперты относят его к версии Volkswagen Polo шестого поколения. Параллельно производители намекали, что идет работа над “заряженной” версией седана, а чтобы усилить интригу, даже показали прототип в конце нынешнего года на автошоу в Сан-Паула. И вот Virtus GTS предстал во всей красе.

Под капотом у него 1,4-литровый двигатель TSI мощностью в 150 л.с., благодаря которому новинка займет лидирующее место в своей линейке. В салоне — удобные кресла с глубокой посадкой, адаптивная приборная панель. В целом, конструкторы сохранили почти все элементы прототипа за исключением колесных дисков, которые пришлось сменить на 17-дюймовые. Стоимость новинки пока неизвестна, но старт продаж ее намечен на конец нынешнего года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.