Volkswagen готовит к премьере обновленный кроссовер Tiguan Allspace

 

Volkswagen обновил удлиненную версию кроссовера Tiguan.

Volkswagen Tiguan Allspace, тизер

Пятидверный Tiguan обновился прошлым летом, а его трехрядная версия — только сейчас. Длиннобазная модификация носит название Allspace, и на нее приходится 55% мировых продаж VW Tiguan, потому что в США пятидверка не предлагается, а в Китае традиционно уже предпочитают “растянутые” версии.

Премьера новинки состоится 12 мая, но ее технические характеристики все еще не рассекречены, а внешность показана на единственном официальном тизере, который демонстрирует задние фонари обновленного Allspace.

Эксперты ожидают, что моторную гамму дебютант разделит со стандартным Tiguan, который оснащается бензиновыми “турбочетверками» объемом 1,5 и 2,0 литра, а также 2,0-литровым дизелем TDI.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.