Владелица Aston Martin хотела отсудить деньги за ремонт, но ее обязали еще и доплатить

 

В Канаде владелица Aston Martin попыталась отсудить у дилера деньги за ремонт, но в итоге суд обязал ее еще и доплатить ответчику.

Aston Martin DB9

Будучи за рулем спорткара Aston Martin DB9, женщина на большой скорости наскочила на крупный камень. Дилер выставил за ремонт купе внушительный счет, что неудивительно, ибо модели марки считаются одними из самых дорогих в обслуживании. Автоледи оказалась не готова заплатить за восстановление машины 85 тысяч долларов и обратилась в суд, обвинив дилера в завышении стоимости ремонта.

Однако суд счел, что дилер даже поскромничал и обязал истицу заплатить за ремонт. Вместе с судебными издержками ремонт обошелся незадачливой собственнице в 328,9 тысячи долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.