Ветеринар разбил припаркованные автомобили и скрылся, оставив визитку

 

В Красногвардейском районе Петербурга нетрезвый ветеринар разбил припаркованные автомобили и скрылся, оставив визитку, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

Инцидент произошел накануне, 4 апреля, утром у дома 42 на проспекте Ударников. Водитель Citroen Berlingo не справился с управлением и врезался в припаркованную KIA Cerato, пытаясь «разрулить» ситуацию, он помял еще Volkswagen Polo и KIA Rio. Больше всего, сообщают очевидцы, досталось Volkswagen. Примечательно, что устроивший массовую аварию петербуржец все-таки припарковался, а затем спокойно пошел отовариваться в магазин. Вернувшись, мужчина подошел к владельцам помятых им автомобилей, представился ветеринаром и вручил свою визитку, после чего уехал с места ДТП.

По словам очевидцев, виновник аварии был очень пьян, говорил о вчерашних посиделках и своем непотребном виде, дескать, вину признаю, но документов с собой нет. Отправившись якобы за удостоверением, ветеринар так больше и не появился на месте ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.