В Ярославской области в квартире нашли скелеты матери и сына

 

В Рыбинске в одной из квартир по улице Солнечная были обнаружены скелетированные трупы 57-летней женщины и 35-летнего мужчины, который приходился ей сыном. Об этом сегодня сообщили в следственном управлении СК России по Ярославской области.

Следственный комитет

Скелеты нашла родственница покойных после того, как семья продолжительно время не выходила на связь. Прибывшие по вызову родственницы полицейские не обнаружили на скелетированных трупах признаков насильственной смерти.

Останки матери и сына отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти и приблизительную дату ее наступления. По предварительной версии следствия, мать и сын могли отравиться суррогатным алкоголем.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.