В Ярославле сбежавшая из цирка обезьяна забралась на многоэтажку

 

В Ярославле сбежавшая цирковая обезьяна устроила представление для прохожих, лазая по многоэтажке. Об этом сообщили местные СМИ.

Происшествие случилось накануне, 6 сентября, на лице Рыбинской, где на одной из многоэтажек обосновался экзотический зверь – обезьяна. Как выяснилось, примат сбежал из цирка, но далеко в каменных джунглях не продвинулся и облюбовал карниз многоэтажного дома. Бесплатный «цирк» наблюдали множество прохожих, потому что сотрудники цирка пытались всеми способами подманить беглянку, но обезьяна игнорировала их уловки.

Изловить животное удалось лишь после того, как обезьяна взобралась в одну из квартир через открытое окно. В квартире совместными усилиями циркачей и хозяев обезьяну пленили и вернули в цирк.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.