В Хабаровском крае мужчину спасали от осиного роя

 

В Хабаровском крае спасатели пришли на помощь мужчине, ставшему жертвой нападения осиного роя. Инцидент произошел в Комсомольске-на-Амуре.

осы

В МЧС сообщили, что мужчина поднялся на крышу пятиэтажного дома для того, чтобы поправить телевизионную антенну. Возле чердачного окна, на деревянных конструкциях, находилось осиное гнездо, которое мужчина не заметил.

Побеспокоенные осы начали жалить мужчину, который успел позвонить на номер «112». Прибывшие на помощь мужчине спасатели поднялись на крышу при помощи высотной лестницы и сняли пострадавшего с пятиэтажки.

Для оказания медицинской помощи пострадавшего мужчину госпитализировали для оказания медицинской помощи в лечебное учреждение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.