В Хабаровске женщина уснула в подъезде и лишилась драгоценностей

 

В Хабаровске подгулявшая местная жительница, заснувшая в подъезде, лишилась мобильного телефона, двух золотых колец и денег с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хабаровскому краю.

полиция

Происшествие случилось накануне, 21 марта. Женщина побывала в гостях, где было организовано мощное застолье. Поздно вечером она направилась домой, но количество употребленного алкоголя было настолько велико, что дама заснула на подступах к своей квартире — прямо в подъезде. Очухавшись, она обнаружила пропажу мобильного телефона, двух золотых колец, а потом и 1000 рублей со своей банковской карты. Потерпевшая обратилась в полицию, оценив ущерб в 46 тысяч рублей.

Правоохранители выяснили, что состоянием женщины воспользовался 30-летний сосед, который обчистил неподвижное тело. С помощью телефона он перевел с карты мертвецки пьяной соседки 1000 рублей, а потом сбыл золотые украшения. После задержания выяснилось, что сосед имеет 7 судимостей за кражи, угон и разбой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.