В Хабаровске пластические хирурги частично лишили пациентку зрения

 

В Хабаровске местная жительница после пластической операции ослепла на один глаз. Эту информацию сейчас проверяет СУ СКР по Хабаровскому краю.

Хабаровчанка обратилась в одну из клиник пластической хирургии, чтобы улучшить зону вокруг глаз. После операции оказалось, что она частично потеряла зрения. И только после это женщина удосужилась поинтересоваться, есть ли у эскулапов лицензия. Оказалось, что лицензии на проведение подобных операций у клиники не было. История об этом появилась в соцсетях и заинтересовала следователей.

По факту происшествия начата проверка, которая установит все обстоятельства и даст оценку действиям медицинского персонала, сообщили в ведомстве.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.