В Воронежской области пьяница из Сочи напал с топором на жену и детей

 

В Воронежской области под суд пойдет 28-летний уроженец Сочи, который едва не зарубил топором супругу и угрожал убить двух своих малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

кухонный топорик

Происшествие случилось 12 ноября минувшего года в Россоши, где проживал с супругой и двумя малолетними детьми обвиняемый, злоупотреблявший водкой. В этот день он, будучи пьяным, решил убить жену. Сначала он набросился на женщину с табуретом, потом схватился за топор, которым принялся наносить удары, куда ни попадя. Женщина упала. Изувер отправился за ножом, чтобы ее прикончить, но жена из последних сил сумела выскочить из дома и спрятаться во дворе, а потом добраться до соседей.

Отморозка задержали. Выяснилось также, что он грозился зарубить топором своих детей в возрасте 3-х и 4-х лет. Свою вину злоумышленник признал частично. Материалы уголовного дела переданы в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.