В Воронеже нашли 5-летнюю девочку, которую дедушка потерял в магазине

 

В Воронеже сотрудники вневедомственной охраны помогли местному жителю, который потерял в магазине свою 5-летнюю внучку. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области.

Росгвардия

Происшествие случилось накануне, 4 апреля, в Южном микрорайоне. Вечером в полиции обратился местный житель, сообщивший, что он потерял в супермаркете свою 5-летнюю внучку. Воронежец, расплачиваясь на кассе, не заметил, как малышка исчезла.

На поиски ребенка были отправлены сотрудники Росгвардии, которые подоспели вовремя. Девочка, по приметам похожая на пропащего ребенка, как раз намеревалась перейти проезжую часть дороги. Росгвардейцы остановили девочку, которая была очень испугана, и вернули дедушке, который был не просто испуган, а пребывал в панике.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.