В Вологде «семерка» врезалась в грузовик, водитель сбежал

 

В центре Вологды автомобиль ВАЗ врезался в припаркованный на обочине DAF, травмы получили три пассажира, виновник сбежал с места ДТП, сообщают СМИ.

__ ДТП, авария, авто

Авария случилась накануне, 19 января, около 7:00 на улице Гагарина рядом со зданием городского отдела ГИБДД. Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в грузовой DAF, припаркованный на обочине. Ушибы получили три пассажира «семерки»: 31-летний мужчина и девушки 23-ти и 26-ти лет. После оказания помощи, их отпустили на амбулаторное лечение.

Сам 25-летний водитель ВАЗа с места ДТП скрылся, бросив пострадавших. Однако вскоре нарушитель был найден правоохранителями, так сказать по «горячим следам». Молодого человека отправили в наркологию для установления, был ли в его крови алкоголь в момент аварии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.