В Волгоградской области рецидивист изнасиловал 15-летнюю школьницу

 

В Волгоградской области 25-летний извращенец три раза изнасиловал 15-летнюю девочку. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

изнасилование

Происшествие случилось в Иловлинском районе 10 августа. Вечером, около 21:00, подозреваемый, напившись водки, вместе с приятелем за рулем авто проезжали через один из местных хуторов и увидели идущую по дороге девочку. Вокруг никого не было, поэтому пьяный мужчина схватил подростка за руки и затащил ее в салон автомобиля. На окраине водитель высадил из автомобиля приятеля и похищенную девочку, после чего уехал. А пьяный педофил с применением силы завел девочку в подвал заброшенного здания и там три раза изнасиловал. В полицию о происшествии заявила мать потерпевшей.

Полиция задержала злоумышленника в Иловле. После задержания тот сразу же написал явку с повинной и все рассказал в подробностях. Сообщается также, что 31 декабря 2015 года он освободился из колонии, отсидев там 6 лет за изнасилование.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.