В Волгограде мужчина зарезал экс-супругу, застав ее с любовником

 

В Волгограде 51-летний мужчина из ревности зарезал свою 54-летнюю супруг, когда застал ее с любовником. Такую информацию распространила пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

нож

Дикие страсти у немолодых уже людей приключились 11 августа в Дзержинском районе. Супруги, как выяснилось, уже два года состояли в разводе, но продолжали проживать в одной квартире. Бывший муж работал дальнобойщиком и часто находился в отъезде, бывшая жена заводила романы с мужчинами помоложе. В этот злополучный день экс-супруг раньше срока вернулся из рейса и застал свою экс-жену в кровати с 40-летним мужчиной. Соперник сразу же почуял, что запахло жареным и спешно ретировался. А у хозяина от ревности сорвало крышу, и он нанес изменщице около 40 ножевых ударов в область шеи и живота.

Женщина скончалась на месте, а ее убийца три дня пил водку и оплакивал ее тело, пока соседи, учуявшие трупный запах, не позвонили в полицию. Ревнивец во всем сознался. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.