В Уярском районе женщина убила сожителя и спрятала тело в подполе

 

В Красноярском крае суд вынес приговор в отношении 52-летней местной жительницы, которая убила 30-летнего сожителя и спрятала тело в подполе дома. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Топор

Происшествие случилось в Уярском районе, где осужденная проживала со своим гражданским мужем, годящимся ей в сыновья. Пара жила не дружно, молодой сожитель частенько поколачивал свою немолодую сожительницу. После очередного избиения женщина дождалась, пока ее обидчик заснет, потому нанесла ему топором 16 ударов по голове, а для верности затолкала в горло перчатку. Судмедэксперты подтвердили, что мужчина, несмотря на травмы головы, умер от удушья. Тело сожителя женщина спустила в подпол, а знакомым сообщила, что он уехал. Однако через время на посиделках пьяная убийца проболталась о случившемся подруге, а та сообщила в полицию.

За убийство сожителя женщине предстоит провести 7 лет в колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.