В Улан-Удэ неизвестные обрезают батареи в квартирах горожан

 

В Улан-Удэ неизвестные личности врываются в квартиры горожан и обрезают батареи отопления. Об этом сообщили в мэрии республиканской столицы.

__ кошка, кот, отопление, батарея, жалюзи, окно

Подобные происшествия начались еще в 2015 году и продолжаются по сей день. Неизвестные люди, вооруженные болгарками, приходят к жильцам и обрезают радиаторы, ничего не объясняя и никаких документов и актов не показывая. Жильцы, которые не являлись должниками, пытались скандалить с управляющей компанией, но те кивали на теплоснабжающую организацию “ТГК-14”. Когда количество квартир с отрезанными батареями перевалило за 80, история получила огласку в прессе. И тут выяснилось, что “ТГК-14” не оказывала услуг по приостановке отопления в квартирах, где были отрезаны батареи.

Самозванцам с болгарками была посвящена сегодняшняя планерка в мэрии. По факту происшествий будет проведена проверка, а собранные материалы передадут в СУ СКР по Бурятии.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.