В Уфе девушка устроила драку с охранниками из-за украденного лифчика

 

В Уфе девушка устроила драку с охранниками торгового центра из-за украденного лифчика, сообщают СМИ со ссылкой на информацию МВД по Башкирии.

охрана ТЦ

Битва за бюстгальтер развернулась в фойе одного из торговых центров Уфы и попала в объектив камер видеонаблюдения. Посетительница украла лифчик и попыталась его вынести, однако на нее сработали сигнальные ворота, а охранники потребовали отдать украденную вещь. И вот тут воровка оказала яростное сопротивление и ступила в драку с пятью охранниками, одного из них даже ударила железной подставкой для газет. Помогал ей отбиваться от охраны парень, видимо, возлюбленный.

Тем не менее похитительницу женского нижнего белья задержали. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.