В Тюменской области фура протаранила автомобиль ДПС: погиб полицейский

 

Тюмень. 17 марта. Letnews.ru – В Тюменской области минувшей ночью фура протаранила патрульный автомобиль ДПС. В результате погиб полицейский.

ДТП

Около часа ночи в Ялуторовском районе на 81-м километре федеральной трассы «Тюмень-Омск» наряд ДПС остановил за нарушение автомобиль «Лада Приора». Полицейский автомобиль находился на обочине с включенными проблесковыми маячками. Один из сотрудников ДПС оформлял протокол в автомобиле. В это время на полном ходу в машину полиции врезался грузовой Volvo, водитель которого, видимо, уснул за рулем.

Сотрудника ДПС госпитализировали, однако в больнице он скончался от полученных травм. Пострадал и водитель «Приоры», ему была оказана медицинская помощь на месте.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.