В Тюмени наградили женщину за спасение маленькой девочки

 

В Тюмени правоохранители наградили местную жительницу, которая спасла ребенка, сбежавшего из детсада. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

__ребенок

Происшествие случилось 10 апреля. Около 18:00 жительница Тюмени Оксана Кравчук увидела на проезжей части дороги одинокую 4-летнюю малышку. Движение было оживленное, поэтому ребенок мог добраться только до середины проезжей части и остановился там, не зная, что делать. Женщина забрала девочку с проезжей части и отвела в безопасное место. Там она выяснила, что ребенок сбежал из детского сада, но сказать, где находится детский сад, девочка не могла и не знала, где она живет. Тогда Оксана позвонила в полицию и сообщила о потерявшемся ребенке. Правоохранители вскоре разыскали родителей девочки и вернули им дочь.

Оксана Кравчук получила благодарственное письмо от начальника УМВД по Тюмени Петра Вагина и букет цветов от родителей девочки.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.